8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00

8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
1 апреля 2020 года руководитель Управления Федерального казначейства по Мурманской области В.И. Гладкин принял участие в заседании Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Северо-Западном федеральном округе под председательством врио руководителя Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу И.А. Мороза, состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи.
В соответствии с утвержденным регламентом в ходе заседания Совета руководителей прозвучали выступления:
- врио руководителя УФК по г. Санкт-Петербургу И.А. Мороз с докладом на тему «Перемещение «полезного» функционала ППО «АСФК» в ГИИС «Электронный бюджет» при миграции данных по лицевым счетам»;
- руководителя УФК по Калининградской области Т.Ф. Кузяевой с докладом на тему «Актуальные вопросы работы в условиях перевода операций по лицевым счетам с кодами «01», «06», «07» в ГИИС «Электронный бюджет».
По окончании выступлений участники заседания обсудили актуальные вопросы, возникающие в процессе работы.
По итогам заседания приняты и внесены в протокол соответствующие решения.








Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.