8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00

8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Во всех трудных ситуациях важно найти положительные стороны.
С приходом новой коронавирусной инфекции были закрыты границы и мы не могли путешествовать по миру. Но есть в этом и один большой плюс — мы стали больше путешествовать по России!
В ходе совещания Молодежного совета Федерального казначейства (МСФК) с Молодежными советами Московского региона и Центрального аппарата Федерального казначейства куратором МСФК Андреем Николаевичем Журавлевым была высоко оценена работа Молодежного совета Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства на официальной странице Instagram в рубрике про путешествия. Было принято решение масштабировать данную инициативу на все Молодежные советы территориальных органов Федерального казначейства.
Молодежный совет Управления Федерального казначейства по Мурманской области присоединяется к инициативе своих коллег и будет делиться интересными маршрутами и особенностями нашего края в своем аккаунте в сети instagram под новым хештегом — #маршрутыказны.
Мы начнём с «изюминки» северного края и расскажем Вам о чудесном природном явлении, в погоне за которым люди всего мира приезжают в Мурманскую область.
Присоединяйтесь к нам и мы покажем вам, за что любим свой край! Наш аккаунт в сети instagram — @ms_ufk_murmansk!
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.