8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00

8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
19 января 2022 года Управление Федерального казначейства по Мурманской области приняло участие в совещании под председательством руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина на тему «Актуальные вопросы деятельности территориальных органов Федерального казначейства».
От Управления в совещании приняли участие временно исполняющий обязанности руководителя Управления Н.В. Ляшенко, заместители руководителя Управления О.С. Беззубко, В.А. Боровский, О.Г. Груздева, временно исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления С.А. Есипчук.
Р.Е. Артюхин подвел итоги исполнения федерального бюджета в 2021 году и установил задачи по обеспечению исполнения федерального бюджета на 2022 год.
Также Роман Евгеньевич поблагодарил коллег за проделанную работу по централизации бюджетного учета, успехи в осуществлении государственного финансового контроля, отметил работу в IT-направлении, в частности перевод лицевых счетов из ППО "Автоматизированная система Федерального казначейства" в ГИИС "Электронный бюджет".






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.