8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00

8.30 - 18.00
8.30 - 15.30
13:00 - 14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В этот день, 83 года назад, началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете — Великая Отечественная война. В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений.
Сегодня в 4 часа утра по всей России были зажжены свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Заполярье присоединилось к традиционной акции «Свеча памяти». У мемориала Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие заместитель руководителя Управления С.В. Мясникова, сотрудники и члены Молодежного совета и Поискового отряда Управления.
Собравшиеся почтили память героев, которые погибли на полях сражений, умерли от голода и болезней, были замучены в концлагерях, минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.












Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.